Евгений Ефремов

Люди добрые, где можно найти бесплатные ключи к нод32?

Nyo

в интернете

Ан
Анастасия

Не проше скачать avast?

Алла Шклярук

http://portal.d-market.com .ua/nod32/208-kljuchi-obnovlenija-nod32.html

Людмила Сидорова

зачем для этой гадости ключи искать? avast!free antivirus7 и то намного лучше по тестам ещё и бесплатен.
я пользуюсь KSOS.

Па
Павел

NOD32 Update Viewer расширяющая функциональность и повышающей надёжность получения обновлений для антивирусов: ESET NOD32, EAV и ESS, Dr.WEB, AVZ, KAV (AVP), Trojan Remover! Она фактически решает все проблемы с обновлением баз популярных антивирусов и, таким образом, без взлома делает их бесплатными!