Константин Буряков

Ну че, мужики! Колокольцев (зам. министра) запретил ГАИшникам останавливать водил без причины! ЛАФА! Катай в любом

состоянии и не нарушай, главное! Мне это нравица! ! ) А, вам ?

Юлия Морозова

был бы водитель, а причина-найдется

Наталья Горбунова

А нам - пох@й.
Колокольцев самостоятельно не может изменять ПДД.
Помнится, бывший зам. министра/начальник ГИБДД тоже много чего 3,14здел, но судам, которые рассматривали дела на местах, было пох@й на его речи - они ему не подчиняются.

Фарход Садыков

Костян, у них уже давно эта байка))

Зюлькина Екатерина

Не расслабляйся, менты найдут за что тормознуть.

!H
!!! Handsome !!!

проверено-это всё чушь для прессы говорит и реально остановки будут всегда, либо скорость у вас была чуть больше, либо гайцу показалось что вы усталы или пьяны или за рулём неадекват---короче причин остаётся множество и реально остановки будут постоянно, особенно на трассах или небольших городах, там министерские указки не доходят, вам удачи