Екатерина Пластинина

"Один или неск. файлов превышают огран. на разм. файловой сист. и не могут быть загруж". Почему? На флэш много места.

Ольга Яблокова

Места много, только на FAT32 для каждого файла отведено до 4ГБ (привет от Microsoft).

Юлия Слышкова

Нужно отформатировать флешку в exFAT или NTFS. 1-я лучше для флешек, но Windows XP не всякий ее увидит

Дмитрий Громов

FAT32 не поддерживает файлы более 4GB, если хотитезапихать туда файлы большего размера то нужно форматировать в NTFS