Лиличка Чаплыгина

Подскажите как установить игру с компьютера на телефон (Бесплатно)? Люмия 800?@

Владимир Зинченко

C компьютера ты ни как не установишь игру !

Ирина

Скачать игру с любого сайта, в данном случае игру для андройд устройства. Скачанный фаил ( АПК) перекидываем на телефон через USB-устройство, а на телефоне находим его там, куда мы его закинули и запускаем. Теперь игра установлена. Только так.