Олька Бурова

ЖЕНЩИНА-ДОНОР ...какие ассоциации, мысли, рассуждения вызывает у вас это фраза?)

нужно написать мини рассказ на эту тему

Н Н

Донором крови и плазмы быть даже полезно.
Ассоциации -- "прибавка к зарплате/пенсии", двое бахил.. . В целом, ничего криминального.

Николай

Наоборот замечательно, наоборот её кровь уже многим людям спасла жизнь.

Марьяна

никаких она такой же человек и кровь у неё такая же.

Ирина Алексеева

здоровье позволяет... я, может и хотела бы... но давление низкое...

Ан
Анвар

а я против женского донорства! В репродуктивном возрасте она и так является "донором" ежемесячно! Вы только представьте сколько нужно женскому организму сил для восстановления крови? Даже количество содержания гемоглобина у женщин считаются в норме меньше, чем у мужчин, это не от "хорошей" жизни! А им еще и рожать детей! Мое сугубо личное мнение - донорство - это удел мужчин!! ! Пожалейте наших любимых женщин!! ! Доброго им всем здравия!!!