Михаил

Сегодня я ел в школе пол пирожка с капустой и пол пирожка с картошкой чая не было пошел купил холодный сок пришел домой

пообедал позже съел банан начало тошнить выпил церукал прошла голова и тошнить срзу перестало только щя болит живот и еще много ел шоколада из-за чего

Марина Бондарева

Эти два раза по пол пирожка, где то лежали?

Павел Троицкий

беллалгин хорошо помогает

Галина Кишанина

Такое питание может привести к гастриту (Воспалительный процесс в желудке) . Обязательно горячее и не делай длительных перерывов в еде.

Ек
Екатерина

Хватит лопать все подряд. Выпей 3-4 таб. активированного угля ( хорошо запить водой )и до вечера пей отвар ромашки ( 1-2 стакана по чуть-чуть ).

Галина Унанян

пирожки плохие и шоколад