Ка
Катерина

можно ли подхватить туберкулез в хамаме или в обычной бане. .

Ви
Виктория

где угодно....

Костик Жест

я думаю что можно потому как туберкулез передается воздушнокапельным путем

Ирина Андреева

Туберкулёз заразен и его можно заполучить в любом месте, где находится больной с открытой формой туберкулёза...

Имран Ахмадов

да хоть в автобусе общественном - механизм передачи - аэрозольный, тип передачи воздушно-капельный

Cтас Редька

И не только туберкулезом

Артур Теблойты

Если ослаблен иммунитет. Но думаю, в банях не этим чаще заразиться можно.

Катя Побединская

в саунах и в банях при высокой температуре все микробы гибнут. Так что не бойтесь!!

Ев
Евгений

Читайте и учите банальные особенности этой бактерии Высокая устойчивость к кислотам, спиртам, щелочам
Быстрее размножается и предпочитает тёмные, невентилируемые, влажные помещения
Устойчивость к холоду
Прямые солнечные лучи, тепло не переносит
Хлорсодержащие вещества являются губительными.
По этому в банях и где высокая температура бактерия гибнет