Никита Лутаев

а как по Вашему, где лучше и красивее мы выглядим, в зеркале или в реале ?

Екатерина Захарова

В красивом зеркале

Наталья Белякова

В зеркале находимся НЕ МЫ, а отражение. Оно противоположно реальности. Левое становится правым. Хорошее - плохим. Нельзя подчиняться образу в зеркале.

Alexandra

очень интересный вопрос !
много читала про это
смотря какое зеркало
если чел увидел там себя неожиданно и случайно - оно не врёт
а родные домашние зеркала показывают как правило некий фотошоп - то что человек ОЖИДАЕТ увидеть то есть улучшенный вариант себя любимого

Борис Сорокин

Честно? Смотря в каом зеркале, при каком освещении, или например, когда улыбаешься более по-человечески выглядишь.

Алёна アりヨナ Raydro

зеркала разные и могут искажать.. также зависит от освещения и в реале..