Аня Филимонова

Какой 3D LED телевизор купить ?

Какой лучше телевизор купить для 3D ?
не менее 40 дюймов .каналы переключались быстро, Смарт ТВ не обязательно .
И не выше 35 000 т.
И вообще на что нужно обращать внимание при покупке ?
Знаю только про битые пиксяли и герцовку чем выше тем лучше .

Никита

лдж ери

Геннадий Дьяконов

http://www.narod-sovet.ru/audio-video/kak-vybrat-3d-televizor-dlya-svoego-doma.html почитайте, а еще в поисковике наберите - как выбрать 3д телевизор и просмотрите пару тройку статей по этому поводу.

Николь Штокс

Купи совдеповский кинескопный Электрон или Весна. 61 см по диагонали. И будет служить надёжно и вечно!!!!