Екатерина Нестерова

Проблемы с наручными часами

Неожиданно возникла проблема. Когда минутная стрелка указывает ровно на 12, часовая - где-то между 8 и 9(например) , а когда минутная стрелка на 30, часовая, наоборот, ровно на 8. Возможно ли решить эту проблему (в мастерской) ? Сколько это будет стоить?

Наталия Червякова

видимо зубчик часового колеса сломался, а цена зависит от марки часов, города, где вы живете и от часового мастера. Можете показать мастеру часы и спросить сколько будет стоить -не устроит - не отдавайте в ремонт