Алекс@ндр )

как это решить? помогите пожалуйста. спасибо заранее. 25x+2=125x. спасибо заранее. 25x+2=125x

Артём Рудковский

пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,пожалуйста заранее незнаю,

Андрей Решетников

вот так
25x+2=125x
25х-125х=-2
-100х=-2
х=1/50

Вадим Эрлих

Переносим неизвестные в правую часть.
2 - 125х - 25х. Так как мы переносим число 25х, которое изначально было положительным, оно становится отрицательным.

И дальше считаем.
2 = 100х
х = 50.

Вуаля!