Wladimir

Подскажите телефон пожалуйста

Хочу купить телефон кнопочный не китай но и не какой нибудь черно белый. Что то подобие nokia c5. Но он уж слишком дороговат. Главное это кнопки, 16 милионик, камерой 5 MP и быда возможность сворачивать приложения например аську. Ну и желательно с фронтальной. Посоветуйте пожалуйста кто знает такие?

Желательно не QWERTY клавиатуру

Михаил Лебедев

Нокиа Е72. Очень удобный) Всё что вы хотите там есть и кверти-клавиатура очень удобная) Даже привыкать не надо)

Николай Зуборев

Грессо (на английском)