Вячеслав Тур

А вы нарывались на маньяков или маньячек на сайтах знакомств, которые вам навящиво названивали и смсили? Как боролись?

Светлана Смирнова

у меня для этого отдельный номер

Ксюнечка Серегина

Я однажды круто нарвалась. Познакомилась на сайте знакомств с голландцем, долго общались, он мне сделал предложение. Потом стал просить фотки голые в разных позах. Я все его желания выполняла, и теперь я на нескольких порносайтах. Вобще дура.

Ал
Александра

А у вас чо, проблемы в личной жизни? Накой вам енти сайты?

Вмваипаир

Да))) А пот назначил бы место встрече и мы его с братвой завалили бы

Ирина Пинчукова

в реале видел хуле, спас девку, он сука смылся

Денис Лихой

Никогда такого не было.

Алексей Иванов

я нарывалась даже в МоёмМире на идиотов, пытающихся развести на вирт под разными предлогами.. . послала всех наххх.. . удалила ММ

Ильсия

Чаще просто дуры или неадекватные там встречаются... Особенно если муж их сам бросил - на другом так охота отыграться