Алтынбек Султанов

Кто такой Артём Тарасов

Ел
Елена

Один из первых российских миллионеров- предпринимателей

Светлана Заикина

Был такой прохиндей - первый советский миллионер. Теперь в Англии околачивается

Дарья

Продавец танков

Д1
Дмитрий 111

впервые о таком слышу.

Эдуард Петров

Дело концерна АНТ. ПРовернул очень крупную аферу с вооружением в начале 90х годов. Предприниматель

Полина Смолина

советский и российский предприниматель, народный депутат РСФСР (1990), член Государственной думы первого созыва (12/12/1993 — 15/01/1996)[1]. Выдвигался кандидатом в Президенты Российской Федерации на выборах 1996 года, но не был зарегистрирован избирательной комиссией и участия в выборах не принимал [2]. Проживает в Москве.

Маша Бондарь

одился 4 июля 1950 года в Москве, отец — фотожурналист Михаил Артёмович Тарасов, мать — доктор наук Людмила Викторовна Алексеева. С отцовской стороны А. М. Тарасов происходит из армянской купеческой семьи Тарасовых (фамилия «Тарасов» происходит от русифицированного имени предка «Торос») . Согласно информации на его официальном сайте, А. М. Тарасов приходится внучатым племянником меценату Николаю Тарасову, а также родственником французскому писателю Льву Тарасову, более известному под именем Анри Труайя [3], и потомком — Гавриилу (Григорию) Тарасову, по заказу которого архитектором И. В. Жолтовским был построен дом в Москве по адресу Спиридоньевский пер. , 30[4].
Артём Тарасов окончил Московский горный институт (1973), кандидат технических наук (1982). В 1960-х гг. участвовал в команде КВН от Горного института [5

Артур

самый первый вор в истории нынешней России

точнее, СКАЖЕМ ТАК = ПЕРВОПРОХОДЕЦ!

Азер Заманов

Был такой коммунист-кооператор, когда честно заплатил партвзносы то все охренели.. .
потом его судьбу особо не отслеживал.

Олег Землянский

никто... и звать никак...