Александр Джамалов

Добрый день! Мне нужно поменять страховое свидетельство пенсионного фонда всвязи со сменой фамилии.

На их сайте прочитала, что только по месту прописки, но живу я в другом городе и достаточно далеко. Временная регистрация имеется. Возможно ли поменять данный документ и никуда не ездить Всё же не девятом месяце беременности я (((

Матрос Април

Само свидетельство менять не обязательно.. . У Вас есть СНИЛС - этого пока достаточно.. . Потом, или сами съездите или пошлете родственникам или друзья в тот город доверенность на получение...