Ек
Екатерина

Знаете ли вы какие нибудь аквапарки в Дении, Испания?

Поехали отдыхать в Испанию. И в данный момент находимся в Дении. Очень хотелось бы поспасть здесь в какой-нибудь аквапарк. Кто знает помогите.

Кирилл Аксенов

Акваландия
Это самый большой водный парк и самый красивый. По платной дороге АР-7 от Гандии или Дении вы доедете за 30 минут, заплатив 5 евро 80 центов. Съехав с платной дороги, вы должны ехать по указателям Benidorm Levante (Леванте – это пляжная часть старого города) . На второй ротонде (круге) вы поворачиваете налево и едете до указателя Aqualandia направо.