Modest Zvyagintsev

на нокии С5 какая симбия стоит

Дарья

На C5-00 (кнопочный) - Symbian 9.3.
На C5-03 и C5-06 (сенсорные) - Symbian 9.4.

Ма
Максим

Nokia C5
Первый представитель C-серии от Nokia. Модель привлекательная сразу по трем факторам: доступной стоимости, неплохим возможностям и привлекательному дизайну. Любители социальных сетей останутся довольными набором предустановленных приложений. Отличное решение для нетребовательных или начинающих пользователей. Операционная система Symbian OS v9.3 Series 60 rel. 3.2

Nokia C5 5 МP
Обновлённая версия бюджетного смартфона Nokia C5-00, от оригинала отличается увеличенным до 5 Мп разрешением встроенной камеры. Кроме того, аппарат получил больше оперативной (256 Мб) и встроенной (270 Мб) памяти, а также обновлённую до Symbian S60 3rd Edition Feature Pack 2 операционную систему. Остальные характеристики остались практически без изменений, можно отметить относительно скромный 2,2" экран, модуль GPS и фонарик. Время работы в режиме разговора составляет до 11 ч, в режиме ожидания — до 25 суток.

Nokia C5-03
Смартфон бюджетного класса под управлением Symbian. В отличие от предшественника С5, выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с сенсорным экраном. Поддерживает Wi-Fi и работу в сетях 3G; есть aGPS, цифровой компас и традиционные уже для смартфонов Nokia беcплатные карты OVI Maps. Несёт на борту 5-Мп камеру без вспышки.
Symbian OS v9.4 Series 60 rel. 5

Nokia C5-06
Смартфон под управлением Symbian. Более доступная версия смартфона Nokia C5-03. В данном устройстве более слабая камера (2 Мп против 5 Мп) и отсутствует поддержка сетей 3G. Модель C5-06 отличается от C5-05 поддержкой Wi-Fi. Телефоны оснащены одноядерными процессорами на 600 МГц.
Symbian OS v9.4 Series 60 rel. 5

Vitaliy Petrenko

версия 9,3

Деня

Symbian OS 9.3 (S60 3rd Edition, FP2)