Анастасия Акубардия

как добраться до тена

на стиральной машине LG

Natali Notka

Где ТЭН стоить?.

Людмила Суворова

После того, как написали основной вопрос, чуть ниже есть поле "пояснение". Пояснения рассчитаны на 4000 символов. . Это заполняется перед тем, как нажать кнопку "спросить".
Если и их не хватает, вопрос всегда можно дополнить. Это уже после того, как задали вопрос, его можно дополнять. Дополнять вопрос вообще можно, кажется, до бесконечности.