Марина Сергеева

ккакой нужно выбрать сайт для скачивания карту мира на навигатор бесплатно

Анастасия Лень

это в другую категорию

Оксана Бых

Вам не сайт надо выбирать, а расширение файла карты для навигатора.

Евгения Карпеченко

в любом случаем начинаем с фо сайта производителя там точно узнаем название проги и карты местности для вашего телефона или планшета, затем с чистой совестью дуем в сторону торрентов.