Дима Кудравец

сколько в среднем будет стоить переборка всей подвески на ваз 2106

Елена Кокорева

от 5 перед, 3 зад, работа, это если где то в гараже, а запчасти от качества зависит от 10 за сааз и тому подобное, до 20 за трек чемпион и плаза спорт. Это полная замена всего, рычаги, амортизаторы, пружины и. т. д.

Илья Климов

Тоха учись сам!

Станислав Бушев

дорого!!!! очень дорого!!!!

Катерина Гузеева

зависит от того сколько выпивает в среднем дяд вася или от того сколько времени в россии живет госторбайтер ашот

Марина

две штути.

Елена Воронина

переборка всей подвески 2106 будет вам стоит двух дней е-ли в гараже и два по пол литра не считая стоимости з/частей