Татьяна Опарина

Скажите, что ожидать завтра на встрече с любимой в свой день рождения? Владимир 17.02.64

Рима Латыпова

В этот день у вас будет возможность совершить нечто по-настоящему значительное. То-то удивятся окружающие, считавшие это невозможным! Естественно, у вас сразу появятся новые поклонники. Будьте бдительны – скорее всего, они вскоре захотят использовать ваши лучшие качества в своих интересах.
Для хорошего самочувствия и настроения чрезвычайно важна гармоничность окружающей обстановки. Уберите с глаз долой все, что вам не нравится, окружите себя красивыми вещами. Вечер – отличное время для приема гостей.