Оксана Максименко

отрубить голову-к чему бы это?

к чему неоднократно снится, что отрубаешь голову человеку? это мужчина, давно с ним не поддерживаю никаких отношений, но голову регулярно отрубываю)))) к чему бы это?

Любовь Витушкина

Подобное сновидение может испугать, вызвать панику. Впрочем, и значение его неблагоприятное, поскольку отсеченная голова – знак, что приближаются большие неприятности, а вашим планам не суждено осуществиться. Когда же снится, что вы в руках держите отрубленную голову кого-то из близких – значит, этому человеку угрожает серьезная опасность или болезнь.
Отрубленная голова животного трактуется как предупреждение, что следует внимательнее относиться к своим знакомствам, выбирать друзей и партнеров – среди них могут оказаться корыстные и двуличные люди. Если же приснилось, что вы сами обезглавили противника в честной схватке – можно ждать укрепления авторитета и почестей.

Александр

В Вашем окружении есть мужчина, которого Вы все время побеждаете, он против Вас бессилен. Это совершенно не обязательно что тот самый бывший, срабатывает ассоциативная связь, что то в мужчине сегодняшнем Вам напоминает бывшего, кот. отрубаете голову, может имя такое же, может типаж отношений, может внешне.