Ел
Елена

Прошло три месяца после расставания, сегодня встретились чтоб помириться. Какие у него мысли чувства после встречи?

Все прошло хорошо, но хочется знать, чего от него ожидать, насколько он искренен со мной?
Диана 08.01.82
Евгений 05.05.82

Евгений Пяткин

на данный момент у него есть серьезные чувства к вам, но в то же время он не уверен, вам потребуется терпение он всегда на первом месте у себя, он ленив, в совместной жизни, если не будете угождать ему, неизбежны скандалы и ссоры. В отношениях решает он, а не вы. Не получив от вас желаемого, он может пойти искать это у другой