Юлия Корниенко

Отчаяние... Когда у нас будут дети?... И в чем причина их отсутствия?

Может на нас есть какое то магическое воздействие.... и причина в этом.... много уже слышали и от бабушек целителей и от ясновидящих, но увы это оказались слова и проблему никто так и не помог решить.... и прекрасно знаю что тут очень много шарлатанов... Что делать крик души.... Не знаем во что верить
г. р. ж 10.07.1985
г. р. м 11.07.1985

Андрей

Беременность возможна в 2013 году.. . если Вы оба действительно здоровы. Но "почиститься" нужно обоим.

Натуська Булатова

У Вас родится сын, -беременность в следующем году