Ал
Александр

Объясните, пожалуйста, о чем говорит эксперимент, который проводил со мной парень, но мне ничего не сказал

Он смотрел мне в глаза долго, нагло и пристально, не отрывая своих глаз от моих.. . А я (ведь его люблю) не смогла выдержать его взгляда и иногда опускала или отводила в сторону глаза, т. к. мне казалось, а вдруг он меня судит илик ритикует мысленно, что мне стыдно стало, что вдруг я не так хороша!! ! Что значит этот эксперимент? Разве это нормально целых 5 минут на меня смотреть не отводя глаз изучающе, нагло и странно, что у мне плохо стало и я почувствовала от человека что-то нехорошее

Светлана Волобуева

Скорее всего он делал Вам мысленное внушение. Впредь не соглашайтесь на подобные эксперименты.