Алёша Мальчик

Что за фильм? подскажите

Давно смотрела фильм, хочу пересмотреть его еще раз, но названия не помню
название, по-моему связано с именем девушки
в общем содержание такое - девушка ботаник, ее не долюбливали однокурсники, пригласив ее на вечеринку, под стебом, произошел несчастный случай, она ударилась головой об стул и умирала, они ее похоронили, но на следующий день, она пришла как не в чем не бывало, но уже не ботаничкой, а шикарной девушкой

Андрей Пошеченков

что пришло в голову это образ " Розыгрыш" с ноиз мс