Кирилл Меланич

Я влюбился в девушку, но она меня не любит... Говрит хочу как с другом общатся. Но видно проявляет ревность когда я начи

Наталья Веснина

А ты для нее как чемодан без ручек, и тащить тяжело, и выкинуть жалко

Екатерина Асеева

ревность, это просто чувство собственности в этом случаи, ей приятно с тобой проводить время, общаться, делится своими переживаниями, и т. д. Но она возможно не хочетт портить отношения, недо- отношения и, недо- дружбой, скорее всего у нее к тебе ответных чувств, всё что остается наслаждаться общением, она не хочет начинать отношения, которые изначально обречены. . так что извини, говорю по личному опыту и опыту друзей, редко когда что-то из этого получается

Ольга Бондаренко

Пошли ее, или измени себя