Flower

Ты такой напряженный

Ислам

Странно... у меня как раз сейчас проблема обсуждается.. но я ни смотря ни на что расслабляюсь всё больше и больше... Может надоело просто ВСЁ и по этому мозг уже в спячку впадает?

Светлана

тут отвлекаешься от своих проблем помогая другим я уже это заметил и уже легче становиться. Может это и ложное мнение но главное помогает.