Ко
Костя

чем можно растопить сердце женщины? как вы думаете чем можно растопить сердце женщины, и привязать к себе?

Бекболсун Чоноев

Заботой и вниманием.

Станислав

растопить искренностью, а привязать?? ? она же не барашек

Виктория Ольшакова

зачем Вам этим заниматься? найдите себе такую женщину, сердце которой не надо растапливать.

Максим С

Заявления (например, о том, какая она замечательная) , защита, подарки.

Nikita

если дети есть то через ребенка, и комплименты внимание помощь у камня сердце расстает)