Дмитрий

Какого цвета сейчас твое настроения?

Татьяна Локтионова

Настроение не бывает какого-то цвета.

Пирахмаев Али

черное с переходолм на серое и редкими желтыми вспышками украшенными красными маками

Дина Колпикова

Цвета радуги.

Светлана Овсянникова

самых ярких тонов

Елена Сафарова

Чернее не бывает.

Антон Кулешов

У меня сегодня - всё отлично! Небо - голубое, солнышко - оранжевое, трава - зелёная, птицы яркие, всех цветов, поют.. . Счастлива я, короче! ))))) Чего и вам всем желаю.

Юлия Влодавская

Самое действенное лекарство для физического здоровья есть бодрое и веселое настроение духа.. .
и НЕ ВАЖНО какого оно цвета.

Юлия Суранова

Вот наверно... такого цвета как эта КРАСИВАЯ МУЗЫКА И ТАНЕЦ)))) )

Светлана Макарова

Радужное, улыбаюсь во весь рот!)))))))

Дмитрий Зубрев

Бесцветного.

Ка
Катюша

...ой не знаю.... серо-буро-малиновое, наверное...))))))))))))))

Анастасия Балыбина

weltoe)esli po svetoforu,skoro krasniy,eto spat,utrom zeleniy, kak poydet moe nastroenie vverx)