Ол
Олег

Добрый вечер, есть советский мультфильм Замок лгунов (1983) скажите что за мужик похител мальчика педофил-гей?

Жил-был маленький мальчик, который все время врал. Тогда в детстве это не казалось ему чем-то плохим. Его обычный день начинался с небольшого вранья о том, что он еще спит. Потом он говорил, что чистит зубы и моет уши, а сам играл в кораблики. Чтобы побыстрее отправиться гулять, он врал маме, что съел всю кашу. А выйдя во двор, лгал, что никуда не выйдет за его пределы. Мальчик, конечно же, сбежал из тесного двора в город, где встретил странно одетого незнакомца, который назвал его по имени. Высокий мужчина поинтересовался, где это герой порвал свои штаны. И тут мальчик стал завирать, как никогда, рассказывая, что штаны порвал ему другой мальчик, и что идет он за сахаром. Тогда незнакомец предложил подвезти мальчика до магазина, и вместе они сели в старинную карету. К удивлению мальчика, карета выехала за город. Вскоре они прибыли в волшебный замок, где жили дети, которые постоянно врали. Поначалу это было забавно, но потом мальчик очень захотел домой к маме и поклялся больше никогда никого не обманывать.
скажите что за мужик похител мальчика? Педофил -гей, извращенец, просто дебил, наркоман, или это все был сон наркомана?

Kristina Archvadze

так можно любой мультик переиначить, как банальный "Голубой щенок" тот же: маленькая собачка, с которой никто не дружит из за необычного окраса грустно напевает: "Я обижен злой судьбой. . Ах, зачем я голубой.. " А в конце мультика его подбирает добрый капитан и начинает с ним дружить и финальная песня: "Быть неплохо голубым!!! "