Eleonora Strelina

посоветуйте очень депрессивной музыки из жанра Рок

Ка
Кайрат

CRY послушай

Ирина Алмазова

Anti – Farewell(Escape Into Beyond)
Silencer – Death - Pierce Me
Forgotten Tomb – House Of Nostalgia
Forgotten Tomb – Disheartenment
Nocturnal Depression – Dead Children
Forgotten Tomb – Alone

Ксения Шаманина

The Beatles - While My Guitar Gently Weeps

Надежда Дюльгерова

Есть стиль Funeral Doom Metal
Funeral переводится - похоронный.
Можно почитать здесь -
http://www.darkside.ru/reviews/style.phtml?s3=65&s2=28&s1=4

Юр
Юрий

Lumen.Полно депрессивной музыки, но реально правду поет)

Любовь Минаева

Любая дум метал группа, из того, что я слушал, могу посоветовать Draconian, Doom: VS, My Dying Bride, Saturnus, Mourning Beloveth, Funeral, Autumnia, а из других групп-Silencer, Shining (депрессив-блэк-метал) The Cure, Сестры Милосердия, Поля Нефилима (готика) . Из альтернативы очень мрачное звучание у Coal Chamber. Из легкого рока местами подходит Депеш Мод.

Людмила Дозорцева

заходите на http://highmp3.ru/ ,пишите депресивный рок и вот вам счастье.