Юлия

Подскажите какой нибудь фильм русский. Какую нибудь камедию смешную?

Елена Февралева

русский фильм Даунхаус, с хорошим юмором.

Ирина Хазова

Только Гайдай

Алла Вермишян

брилиантовя рука, полосатый рейс, Иван Ваильевич меняет пофессию...

Ирина Румянцева

Ванька, Дублёр, День Додо, Продавец игрушек, Новогодний переполох, Пять невест и др.

Nastya Eremenko

Ну комедия, не русская: Кунг по: Нарвись на кулак.
Вот даже ссылка, приятного просмотра! !
http://video.yandex.ru/#search?text=кунг по нарвись на кул ак смотреть онл айн&where=all&id=35935405-02-12

Ангелина Дружинина

Мне всегда нравятся Особенности национальной охоты, Особенности национальной рыбалки и Особенности национальной охоты в зимний период.

Санжаржон Муатаров

Домработница 2011.
Посмотрела, прикольно. Хороший юмор такой. Фильм лёгкий. Артисты играют очень правдоподобно. Кстати, неплохие.)

Виктория

Посмотри фильм моего тренера Олега Захарова. Шагая по канату называется. В фильме много моментов, где можно от души посмеяться. Или успей сказать, тоже классный фильмец!

Ева Матиева

джунгли, джентльмены удачи, няньки! это из свежих)