Александр Ким

Пожалуйста, скажите где можно скачать ноты Бетховена Лунной санаты???

С некоторых сайтов скачивал - но при открытии вместо нот какието буквы и цифры!!!

Ангельский Волк

Вы на каком инструменте играете? Может, вам переложения нужны какие? Определитесь. И смотрите на free-scores точка com.

Станислав Соколов

14 соната, 1 часть... ноты в любой библиотеке (муз. школы, муз. училище и т. д. )
или ты на Луне живёшь?