Влад Степанов

дневники вампира. Серия и сезон где Елена стоит у моста и разговаривает со своей приемной мертвой матерью

Гузель

1 Сезон 21 Серия «Изабель» -«Isobel»
Изабель возвращается в город и ошеломляет Аларика своим отношением и требованием устроить ей встречу с Еленой. Когда мать и дочь, наконец, встречаются, Изабель отказывается ответить на большинство вопросов Елены, но показывает, что она не остановиться ни перед чем, чтобы найти таинственное изобретение, которое искал Джон. Опасные действия Изабель приводят к тому, что Стефан, Дэймон и Бонни вмешиваются, чтобы помочь Елене разобраться с этой ситуацией.
http://vampiretv.ru/photo/wgallery_list.php?gallery=cadrs_s01e21&page=1&sort=5
1 сезон 21 серия

We Are The Fallen - Bury Me Alive - из промо к s01e22 Founder's Day

Vampire Weekend – Giving Up The Gun
Anya Marina – All The Same To Me
Neon Trees – Our War
Sounds Under Radio – Sing
Cage The Elephant – Aint No Rest For The Wicked
The Cribs – We Share The Same Skies
Band Of Horses – Laredo