Надежда Морозова

Кто знает, как создають спец эфект как в сериале Тайны смолвиля, при супер беге Кларка Кента???

Какую программу использовать ???

Спец эфект в ВИДЕО .

Ольга Томак

Ты слышь кино звезда скачай фотошоп для профи посмотри как пользоваться им в интернете ролики !!!вот те и фильм !!!

Александр Павлов

Adobe After Effects — программное обеспечение компании Adobe Systems для редактирования видео и динамических изображений, разработки композиций (композитинг) , анимации и создания различных эффектов. Широко применяется в обработке отснятого видеоматериала (цветокоррекция, пост-продакшн) , при создании рекламных роликов, музыкальных клипов, в производстве анимации (для телевидения и web), титров для художественных и телевизионных фильмов, а также для целого ряда других задач, в которых требуется использование цифровых видеоэффектов.