Ирина

Не работает YouTube Analytics, вообщем такая проблема ...

Я захожу в YouTube Analytics, потом в Расчетный доход, но там пишет вот такое
"Данные недоступны для выбранного отчета, содержания и диапазона дат. По возможности расширьте промежуток времени, выберите другой контент или подождите 1–2 дня, пока выполняется обработка. "

во вкладке "Эффективность объявлений " такая же фигня, Что делать, подскажите пожалуйста

Денис Колдунов

нужно чтобы видео пробыло на ютьюбе более 2 суток. затем идет показ данных (с 2-дневной задержкой)
ну и еще обрати внимание на диапазон дат- возможно выбрал некорректный (раньше чем залил видео)