Твой Друг

как поставить mac os на простой комп?

Ни
Николай

Подобрать ТАКОЕ ЖЕ оборудование, как стоит на маках. Мать+процессор+видеоплата должны быть тех же моделей, что ставятся на маки.

Zh
Zhenek

найти хакинтош и поставить его.. .
потому что макос на комп не станет...

Ни
Николай

Скачать установку МакОс для обычного компа она называется Хакинтош, на трекерах их полно

Павел

Только пиратскую поделку сборку можно, но зачем! В нете огромное количество подробных постов по этому поводу написано и ссылки на поделки. Гугл в помощь!