Ирина Гамзаева

Добрый вечер знатоки! Помогите с подключиением Power Sw, Reset SW, Power LED+/-, HDD LED. Материнка M5A97 LE R 2.0

Антоха Зайцев

Плюс, всегда цветной провод.

Рустам Парпибаев

Ты чего же от нас хатиш?? Конкретней мона???

Shurikvmb Shurikvmb

на материнке же все нарисовано, что куда

Наталия Сушко

В инструкции к материнской плате всё чётко расписано в какой разьём втыкать вышеуказанные кабеля.

Ир
Ирина

Для подключение передней панели нужно читать инструкцию. У каждой материнки свои особенности . Так что можете ввести и поискать инструкцию в интернете посмотрите там сайты " как подключить.... " В таком деле только на себя расчет. Счастливо!

Ровшан Вихров

А ты в мануал к материнке не пробовал заглянуть?

Макс Цорионов

Суй в туда, где красное:

Power и RESET – по-любому, остальные – по полярности. Всё нарисовано и на плате, и на самих "насадках".