Маша Кондукторова

Как играет Ювентус в последнее время?

Марк Похилец

В последнее время играют Реал Мадрид и Манчестер Юнайтед. ))

Кирилл Кириллов

В своем чемпионате у них небольшой спад. Но тем не менее на первом месте идут.
А в ЛЧ итак прекрасно знаете.

Mikki Tosic

на фоне остальных клубов серии А спад ювентуса совсем незначителен

Даниил Ревякин

Хорошо они играют и даже если и есть спад, то не большой. Сегодня с Ромой играют, думаю без проблем

Dimas Takeoff

Честно мое мнение, ювентус лучшая комонда в серии А на даный момент и играют хорошо и тренер будь здоров что до лиге чемпионов как мне известно они там тоже не сочкуют) Хотя мне не интересен этот клуб, но он на даный момент действительно хорош)

Ка
Карина

надеюсь ЛЧ выигруют)

Ю:
Юлия :::

Отлично