Юленька Сидорова

Кстати, а кто-нибудь в курсе кто помог Кегле, так удачно стрелять, допуская в каждой гонке лишь по промаху?

Есть конкретное имя, которое уже разок крупно нагадило одному НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ФУТБОЛЬНОМУ КЛУБУ. Жду правильного ответа)

С недавних пор в сборной Норвегии работает психологом знаменитый футбольный судья - Том Хеннинг Эвребе! Да, тот самый, что 2009 году не пустил НАШУ ВЕЛИКУЮ ЧЕЛСИ в финал Лиги Чемпионов, откровенно засудив НАШ ВЕЛИКИЙ КЛУБ, бадлец такой.

Евгений Почкалин

Не поверишь... Тренер, и свои тренировки

Виталий Ермолаев

Сейчас не вспомню дословно слова Зайки, но смысл таков: "Когда пик, ты бежишь и стреляешь незадумываясь". Вообщем, у Эмиля сейчас именно тот баланс хода и стрельбы (тот ход, чтобы так стрелять).

Юра Цыплухин

Удачно переболел, видимо! :)))

Дмитрий Семенов

Тяга к победе, вот основной стимул для победы. Просто молодец, приятно смотреть. Я вот что думаю, может всю нашу сборную разогнать к чертям собачьим, а купить Эмиля и Туру? Платить им столько сколько наши получают, и все будет тогда у нас в ажуре. А то мы уже упали дальше некуда.