Рустам Махмадиев

Выбираем смартфон с андроидом в районе 7 000 руб.

Пока нравятся Sony Xperia Neo L и Sony Xperia Miro. Сонек до этого не было. поделитесь опытом и подскажите что лучше выбрать.

Елена Овчинникова

У меня было много Sony. Очень привыкла к этому телефону, функциональный и удобный. Но недавно я приобрела андроид самсунг гэлэкси эсс за 7500. Очень нравится тоже. Сначала было непривычно, после сони, но он классный и удобный тоже. Так что советую и его рассмотреть! А так я за Sony Xperia Neo L!Удачной покупки

Танюшка Бахвалова

главное это разрешение
конечно 480*800 много лучше чем 320*480

Александр Лакосник

посмотрите на филипс в732, хотя он будет чуть подороже, но достойный своих денег.