Алексей Рыбин

Вы не пробовали писать, -справо, -на лево? и ходить задом -на перёд?

Попробуйте.... ешо не поздно..

Дмитрий Дмитров

я это в детстве проходила.

Lubov

у меня друг недавно машину продал, уже неделю ходит пешком. Говорит, в первый день упал на улице, спотыкаться стал, забыл как ходить. Три дня ходил по прямой вперед-назад, на четвертый учился поворачивать, сначала руками помогал, потом, потом говорит надоело все, психанул, заполз на корачках домой, приспустил штаны и уснул на полу.

Maksim Andreev

Зачем? И так вся жизнь шиворот-навыворот.

Юр
Юрий

...а думать перед написанием7...

Кр
Кристина

В детсве ходил и любовался на извилистый след от стру....

Лена Барышева

Писать получается, а вот ходить нет.

Галина Алтухова

я пробовала несколько раз!! ! без успешно (((((((((((((