Natasha Kashpura

,,,,посмотрите пожалуйста. будет ли у меня второй брак? если будет примерно когда? светлана 04 03 1984

Татьяна Шаповалова

До конца июля вы сможете многое изменить в профессиональной и личной жизни. События, происходящие в этот период, очень важны. Ваша задача – не цепляться за старое, не препятствовать естественному ходу событий. Все, что появляется в вашей жизни, в той или иной степени полезно для вас. Даже если вам кажется, что вы теряете что-то важное, не отчаивайтесь: вскоре вас ждут новые победы и подарки судьбы.