Юлия Меркулова

когда будут отношения? когда замужество?

ольга 4.4.1989
родилась в Великих Луках в 9.35

Тимур-Carleone

Зимние месяцы 2013 года связаны с появлением новых возможностей. Вы чувствуете себя свободнее, вас не сдерживают ни влияние окружающих, ни традиции, ни социальные условности; работаете вы в высшей степени плодотворно, добиваетесь многого. В это время многие Овны завяжут необычные знакомства. Можно найти влиятельного покровителя или надежного друга, встретить человека, который будет вызывать у вас сильные чувства. Полезно бывать на людях.

Жамшид Турсунов

любовь найдет вас через 3-7 месяцев, скорей всего это какой то ваш старый знакомый, вы встретитесь на вечеринке, может это будет встреча одноклассников, почему то школа идет. вы встретитесь, полюбите друг друга и будете счастливы.

Муродхон Латифи

я думаю весной все станет на свои места 🙂