Татьяна *****

Поменяет ли он в скором времени место работы или останется на прежней? Николай - 01.03.68

Елена Лобина

В период с августа по ноябрь Николай сможет неплохо заработать. Это время отлично подходит для крупных инвестиций в собственный бизнес, расширения своего дела, а также выхода на новую работу. Хотя профессиональные нагрузки возрастут, личная жизнь не отойдет на второй план, времени будет хватать на все.