Наталья *****

фильм Идеальный побег. Я не понял сюжет фильма. Когда Джина увидела фото в камере кто это был??

Получил ответ:

"это была та пара которую те убили, и о которой писали в газете или в новостях показывали.. не помню точно.. "

Inna Silantyeva

Эпизод с фоткой я тоже не понял. Там были фото со свадьбы. Не знаю что она там увидела такого страшного.