Дмитрий Данилов

какой можно взять рэп псевдоним? если что имя Алина (не надо вариантов малина, калина и т. д)!

прежде чем написать
подумай взял (а) бы ты такой ник

Михаил Ишин

Можно Гутталина. Нигерам очень понравиться. Ёу !!!

Св
Светлана

Link или по русски Линк, Линок, Линч. Линчик. Линчег, _вариантов тьма. мне как бы Линок. нравится. кстати в рэпе я не сильна: ) Гутталина_вот это круть придумали:)

Виктория С

можно завязать с рэпом, т. к. хуже рэпа может быть только женский рэп.

Натуся Волкова

Мс АляКапонэ:)

Юрий Николаевич

Линекс
Субмарина
Линь Бяо
Лингва Латина
Анилин

Гу
Гульназ

мс нила, лина штурм

Ирина

Дуралина)