Подкорытов

музыка. Подскажите исполнителей только музыки.. без слов.. что бы за душу хватало.. ну на подобии Audio Network и Epic Score

Алексей Андреев

"Спейс",оркестры Д. Ласта и П. Мориа.. Советую у Дип Перпл послушать "Эприл"-том вокала только в конце 1.5 мин..

Виолетта Массова

В контакте есть группа "Грустная музыка | Без слов"

Де
Денис

хорошей музыки много, я бы порекомендовал Фрэнки гоес то холливуд баллад 32

Лаврентий Лубягин

Space
Frank Duval
Santana
Ennio Moricone
Milkways
Romanelli
Saint-Preux
Space Project
Zodiac
Space Art
-------------------------------
http://www.jetune.ru/us1017461 - бесплатно скачать!