Анечка Сабурова

Какое Nero для - Windows 7 x64 рабочее скачать. по возможности скиньте ссылку или прогу за ранее благодарен

Алексей Поляруш

Да любую с 8-й версии. Принципиальных различий нет, если тебе она только для того, чтоб записывать болванки.
Отсюда можешь взять. Эту или из столбца слева какую-ниб. из предыдущих версий..

Анастасия Власова

Любой Неро 10 с торрентов

As
Asemoka

Информация о программе
Название: Nero Lite + Nero Micro
Год выхода: 2012
Версия: 12.0.02900
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
*Windows® XP SP3 (32-битная версия) , Windows Vista® SP2 или выше (32- и 64-битная версия) , Windows® 7 SP1 Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная (32- и 64-битная версия) , Windows® 8 (32/64 bit)

Дмитрий Хохлунов

НЕРО 11 и 12...Ссылку сложнее..